ООО "Судебная экспертиза»- Победитель международного форума "Инновациии и развитие-2015" в номинации лучшее экспертное предприятие РФ, sydekspert@mail.ru, Краснодарский край, Анапа, ул. Краснозеленых 29/12 тел +7-918-4418336, Николай Рерих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье добрых дел Рерих Николая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЧЕЛОВЕК, ДЕЛАЮЩИЙ ДОБРЫЕ ДЕЛА
          Рерих Николай Владимирович  родился в шахтерском городе Черемхово Иркутской области, на территории бывшего Сибирского лагеря особого назначения (СибЛОН) в семье репрессированных и сосланных с Кубани. В юношестве Рерих Н.В. окончил Краснодарский станкостроительный техникум и уехал по направлению на стройки Сибири, где получил квалификацию инженера-строителя, окончив ИПИ. Вернувшись на Кубань, окончил курсы журналистики в КБУ, затем успешно защитил диплом МГСУ и получил квалификацию юриста. Бескорыстно делая добрые дела, защищал интересы анапчан в газете «Анапское Черноморье», начиная с 1995 года Рерих (Кузнецов) Николай Владимирович освещал город-курорт Анапа, Геленджик и Ейск  по России в изданиях, которые сам создал (учредил). Единолично, ущемляя себя в зарплате, он сверстал, издал и распространил более 30 номеров общероссийских подписных полноцветных глянцевых журналов «Курортный альманах «Новая Анапа», курортный журнал «Новая Россия», курортный журнал «Ваше Сиятельство+» с информацией курортной отрасли Кубани по России.  Сея добрые дела, он лично выпустил 50 номеров общероссийской правозащитной газеты «Криминал и право», смело критикующей коррупционеров и самовольное строительство в природоохранных зонах. Героическая книга Николая Рерих «Воровской сходняк», раскрывающая  тайны правящей элиты  90-х и последующих годов,  наделала много шума на Кубани.
           Человек-медиа, единственный на Кубани и в России учредитель (соучредитель) и издатель трех общероссийских журналов и трех газет прошел курсы повышения квалификации на право проведения судебной строительно-технической экспертизы для мировых, федеральных и арбитражных судов. В Краснодарском крае  главный эксперт ООО «Судебная экспертиза» Рерих Н.В.  зарекомендовал себя как объективный строительный эксперт и бескорыстный правозащитник, борющийся с коррупцией, за сохранение экологии и строительство, не ущемляющее права граждан в соответствии со строительными, экологическими и градостроительными нормами и правилами.
За высокие показатели и трудовые заслуги в сфере судебной строительно-технической экспертизы в 2014 году был награжден  грамотой главы администрации города-курорта Анапа. По решению  Всероссийского комитета по общественным наградам и званиям в  2015 году награжден медалью общественного признания «За личное мужество» №219 31.11.2015 г. «Общероссийским Союзом поддержки инициатив Президента Российской Федерации» за значительный вклад в развитие экономики нашей страны и  почетной медалью общественного признания «За доблестный труд» № МФ-1543.
         Благодаря самоотверженному и доблестному труду главного эксперта Николая Рерих  ООО «Судебная экспертиза» является лауреатом международного форума «Инновации и развитие» и победителем конкурса "100 лучших организаций и предприятий России 2015" в номинации лучшее экспертное предприятие, на основании чего лауреату Конкурса ООО «Судебная экспертиза»  вручен Диплом лауреата с Памятной Статуэткой Конкурса.

Отредактировано Николас Рерих (2015-04-30 15:46:31)

2

http://my.mail.ru/mail/sydekspert/photo … .html?ps=1

3

Поздравляем целеустремленного, волевого,  талантливого руководителя  ООО «Судебная экспертиза» Рерих Николая Владимировича с награждением медалью общественного признания «За личное мужество» «Общероссийским союзом поддержки инициатив Президента Российской Федерации» за значительный вклад в модернизацию и развитие экономики нашей страны. Желаем дальнейших успехов в труде и творчестве. Родственники, друзья и коллеги.



Создать форум. Создать магазин