ООО "Судебная экспертиза»- Победитель международного форума "Инновациии и развитие-2015" в номинации лучшее экспертное предприятие РФ, sydekspert@mail.ru, Краснодарский край, Анапа, ул. Краснозеленых 29/12 тел +7-918-4418336, Николай Рерих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые псевдовыборы в Анапе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новые псевдовыборы в Анапе.Правящая партия уже назначала  ставленников губернатора Кубани Ткачева Цуканова,  Пахомва и Евсикову и. о. мэра Анапы с последующей подтасовкой голосов, используя административный ресурс. Всем чиновникам и работникам гос и муницальных учреждений дана соответствующая установка за закрытыми дверями!
Только зря тратятся народные деньги на спектакль , называемый выборами!

2

Анапские чиновники не спят! Они просто работают за взятки, которые в 10-100 раз выше их зарплаты. Они получают левые деньги,  такие от которых не в состоянии отказаться! Виной всему негласная оккупация Анапы мигрантами из Закавказья, которые подкупают воровскую власть Анапы. Они назначают мэров и депутатов.  Они застраивают парковые,  курортные зоны  и уродуют Анапу точечной застройкой! . Они делают деньги на продажности анапских чиновников всех рангов!! !

3

Все мэры Анапы одинаковы и продажны. Полгода они врут анапчанам, а потом показывают свою воровскую и продажную сущность! Новая команда Сергеева осуществляет передел экономического влияния. Скоро введут самострои,угрожающие жизни и здорвью граждан за 3 косаря за квадрат! Начальники и замы строительных инспекций и надзора служат черным застройщикам! А на детей Анапы чиноники вообще наплевали! На детском курорте Анапы детей выгоняют из детсадов не достигших возраста 7 лет на лето хотя им 1 сентября еще не исполняется 7 лет! Таким образом освобождаются места, которых дефицит, из-за того, что за 20 лет не построено ни одного детсада!

Мэр Анапы Сергеев пока не попался на взятке!
Сергей Сергеев.
svoy.ru Сергей Сергеев: все книги автора. Большая электронная библиотека!
Мэр Болграда Сергей Королев попался на взятке - Медіапортал 40atv...
40a.tv/?p=1875 копия

Мэр Болграда Сергей Королев попался на взятке - Сегодня правоохранительными органами был задержан при совершении коррупционного правонарушения мэр Болграда (Одесская обл.)...
Мэр Болграда Сергей Королев попался на взятке. Мета Новости....
news.meta.ua/archive/29.02.12/clust... копия

Мэр Болграда Сергей Королев попался на взятке Фраза 29.02.2012 15:29 - Мэр Болграда Сергей Королев попался на взятке УРА-ИНФОРМ.com 29.02.2012 16:06
Мэр Зугрэса попался на взятке - Политика - Сириус Торез
forum.sirius.dn.ua/politika/mer-zug... копия

Тема: Мэр Зугрэса попался на взятке (Прочитано 1332 раз) ... Кстати, Сергей Павленко шел в градоначальники по спискам от Партии Регионов. Партийную судьбу мэра...
Мэр Болграда Сергей Королев попался на взятке » Газета Вестник...
политика.com.ua/news/24-mer-bolgrad... копия

» Мэр Болграда Сергей Королев попался на взятке - Суд освободил из-под стражи мэра Болграда Сергея Королева, - МЭРУ ГОРОДА БОЛГРАДА СНОВА...
Мэр Болграда Сергей Королев попался на взятке / Новости / PRESIDENT...
president.org.ua/news/news-317551 копия

16:15, 22 апреля 2013 - МЭР БОЛГРАДА СЕРГЕЙ КОРОЛЕВ ПОПАЛСЯ НА ВЗЯТКЕ - Сегодня правоохранительными органами был задержан при совершении...
Российский мэр попался на рекордной взятке / OurVladivostok....
ourvladivostok.ru/?p=1328300424... копия

Российский мэр попался на рекордной взятке - Глава Ставрополя попался на взятке в 50 млн. В Донецке эксперт вымогал за оценку объекта 17 тыс. грн.
Мэр Болграда попался на взятке - Происшествия - NewsUkraine
newsukraine.com.ua/news/321541-mer-... копия

Мэр Болграда попался на взятке - МВД, Коррупция, Мэр, Одесса, Взятка, Взятки, Партия регионов, Болград - Сотрудники Госслужбы по борьбе с...
Мэр города попался на взятке в размере 10 000 долларов США -...
dozor.kharkov.ua/1000981/proisshest... копия

Мэр города попался на взятке в размере 10 000 долларов США - 03.09.2010 10:57 Сергей Городецкий - Напомним, что в прошлом году на взятках...
Мэр одного из городов Одесской области попался на взятке | POLITICA...
politica-ua.com/mer-odnogo-iz-gorod... копия

Мэр одного из городов Одесской области попался на взятке, 8.0 out of 10 based on 1 rating - Помощник депутата попался на взятке в полмиллиона
Мэр Переяслав-Хмельницкого попался на взятке » Новости города...
berezan.in.ua/dle/index.php?new... копия

» Мэр Переяслав-Хмельницкого попался на взятке - – Вчера целый вечер в помещении горсовета велись следственные действия – все документировалось и протоколировалось, –...
Реклама

Репортаж. Более 15 лет независимый журналист Николас Рерих защищает экологию Черного моря и прилегающего побережья. Его природоохранные статьи публиковались в газете «Советское Черноморье» (в последующем «Анапское Черноморье»). Много шума наделала его публикация о вырубке платанов на территории школы №4 и строительстве в ореховой роще. Тогда были вырублены деревья и залит фундамент для коттеджа заместителя командира десантной части. В день выхода газеты военный беспредельщик позвонил в редакцию и сказал журналисту:
-Мы тебя уроем как Холодова и будем продолжать застраивать ореховую рощу на высоком берегу курорта Анапа.
Журналист, конечно, растерялся от хамского разговора, но все, же сказал:
-Для начала вы хотя бы представьтесь.
-Скоро я буду генералом, а ты трупом…
Тогда строительство было прекращено, после ряда публикаций Николаса Рериха в газете «Кубанский край», «Курортном альманахе «Новая Анапа», курортном журнале «Новая Россия», в журнале «Ваше Сиятельство +», газете «Криминал и право» и в книге «Воровской сходняк». Но в начале 2008 года вновь объявился таинственный генерал и продолжил замороженное строительство после 15 лет. Поэтому предлагаем читателям и пользователям интернета репортаж, посвященный городскому совещанию курорта Анапа, проведенному мэром Пахомовым Анатолием Николаевичем. Думается, новый жанр из первых уст вам понравится, и мы в обновленном стиле будем предоставлять вам информацию с совещаний элиты Краснодарского края.
24 марта 2008 года. Городской театр курорта Анапа Краснодарского края. В президиуме мэр Анатолий Пахомов и десяток его заместителей и помощников. В зале- элита города которая при социализме именовалась партноменклатурой. Итак, все как было:
А.Н Пахомов, глава курорта:
-Чиновники Анапы вытанцовывают польку-яблочку и выкручиваются как могут. Они должны быть примером для анапчан. Например, сотрудница администрации Воскун строит себе дом на улице Крымской. Продавила грузовиками тротуар. После этого ей остается только написать заявление на увольнение. За сотрудниками мэрии закреплены улицы, где они живут и если они не наведут порядок на своих улицах, пусть увольняются… Мои заместители А. Крохмаль и О. Ясюк не занимаются курортом зимой. Санатории выглядят убого, хотя в городе лучше. Вы устали? Анатолий Васильевич, занимаетесь на жене так же? Если вы так пашите на жене?.. Двойка вам вместе с Ясюком.
Собак на улицах не должно быть . Собака разорвет пакет с мусором, вот вам и срач! У нас грязный город, собак много. Меня чуть не покусали 4-5 собак. Это менталитет наших приезжих, которые выбрасываю собак на улицу. Если приехали - живите по нашим законам.
Мне понравился сюжет. Бэчик выбросил журналист из радиокомпании «Маяк», и его оштрафовал анапский милиционер ППС за брошенный окурок. А вы мне говорите: делал, делал, а результата НЕТ! Хвосты вам заносить не будем. Я не доволен Ясюком и Харитоновым. На улице 40 лет победы грязь… В строительстве полное стояние. А на сооружении спорт зала своровано более 300 тысяч.
Коллегия департамента здравоохранения края выделила самую большую сумму на 1 человека в Анапу. Но у нас самые плохие показатели. Или воруют? Когда будет сдан долгострой хирургический комплекс? То нужно 123 млн. То еще59 миллионов. Если решили уворовать, то пересажают! Запомните, сдача 22 мая этого года! Вы знаете, что такое плавает туда- сюда? Вот такие у меня пловцы замы по строительству и начальники управлений, которые должны заниматься своими обязанностями, но не занимаются.
Вот такие у меня помощники, сидят и ждут кто за них сделает. Только врете и врете. Вы не знаете сущности вопроса. Вы сидите еле живые. Позор Харитонову, заму по строительству. Что сделали на ул. Шевченко дурнее придумать невозможно. Ухайдохали 10 млн. рублей. Харитонов слабый такой? Эй, Харитонов, когда мы сделаем улицу Шевченко? Одного надо выгонять и второго:
А. Харитонов:
-Сами уйдем…
А. Пахомов:
-Парковки делать только через ГИБД. Откуда берутся на муниципальной земле и тротуарах частные парковки? Что не хватает ума сделать выезды на ул. Шевченко?
Тишина… и вновь глава А. Пахомов:
-Главы сельских округов здесь? Гостаганвцы, вы видите свой срач? Вы возите мусор в лесопосадки. А на дачах вы видели что творится? Почему вы делаете свою работу только тогда, когда я вас толкну в задницу. Грош вам всем цена. Дымченко (начальник ГАИ), вы, что там смотритель? Вы безголовые. Кусик, вы не несете ответственности. Что я вас нанялся подгонять, лодыри?
В СОТе «Колос» свалка, срач! Вы скоро помрете от тифа. Для чего вам давали дачные участки? Иждивенцы! Сниму деньги с бесплатной перевозки дачников. До беды недалеко. А где нет магазина там чисто! Нужно прийти задницу вам вытереть? Экологическую службу туда! С председателя СОТа штраф 50 тысяч. Это все из-за свинства жителей. Роспотребнадзор, пойдите посмотрите. Одностороннее потребительское настроение. Где совесть у всех моих помощников? Вам бог отомстит за меня. Вы нагло и тупо все делаете. В Виноградном сельском округе 31 герой соц. труда, а под собой убрать не можете? В Выселках (родина гл. архитектора С. Ромахина, ред.) где живут люди победнее и то заборы лучше. Попуасы, вот и все! Ну что ж мы себя сами унижаем?
-С. Ромахин, гл. архитектор Анапы:
-Все получили задания. Мы пишем предписания, но они выполняются не так как нужно.
А.Пахомов:
-В Геленджике новая метла. Вы спите, а там идет работа. Мэр Виктор Крестин работает. Что нам доложит директор птицефабрики Шайдовский?
М.Д. Шайдовский, директор Витязевской птицефабрики:
-Я возглавляю птицефабрику с 1994 года. Это не большой курятник, а крупное предприятие. Мы выпускаем перепелиные и страусиные яйца ,что является экологически чистой продукцией.
А. Пахомов:
-Скажите, какая зарплата у ваших рабочих и сколько платите налогов? Вы банкротите хозяйство и торгуете в убыток. У нас не будет птицефабрики. Ее хандохают. Это христопродательство. Налоговая полиция, посмотрите. Прошло то время, дураков у нас нет. Боюр докладывает. Мы выпьем по дороге. Бог накажет. Вы скоро продадитесь банку. Мы поручим разобраться подразделению по налоговым преступлениям. Что легче работать с посредниками, которые дают откаты? Похоже Михаил Иванович Боюр умышленно создает кризис в сельском хозяйстве. Я думаю, птицефабрику мы найдем кому продать. Так что Михаил Данилович, приходи ко мне в любое время. И не надо мечтать с Боюром, как вы будите жить богато, а 500 человек оставите нищими.
Почему у вас затягиваются планерки? Вы заместители, не работаете. Ваша роль низкого качества! Поэтому везде нас погоняют. Кто у нас руководитель рыбного хозяйства ВПК «Бриз»? Этот негодяй который в крае заявил что купил всю Анапу и купит весь край. Но почему этот негодяй не платит зарплату и налоги? Понтов до фига, но работать не могут. Почему не выполняются квоты по лову рыбы? Вы думаете, что выпьете с Боюром и сельское хозяйство станет лучше? Встряхните все рыболовецкие хозяйства и проверти! Налоги не платят крупные предприниматели, а мы обдираем бабушек?..
Вызвать всех директоров и хозяев, торгующих жвачкой. Пусть лично трут площадь от плевков. Которые богатеют за счет жвачки, тоже пусть стоят раком и драят плитку.
Извращенцы! Экологи озабочены спасением личного имущества. Астапенко (бывший мэр Анапы, ред.). 2-3 христопродавца не дают работать. Может депутат ЗСК Зиринов играет в игры с Астапенко? Проводят конференции в «Альбатросе». Это что месть за увольнение зам. начальника налоговой инспекции Делибалтояна? Кого они винили на этом сборе? Астапенко прихватил себе базу «Динамо» на Утрише и оформил на своего шофера Журавлева. Но ни он, ни его водитель не получат базу в заповеднике. Найдите мне Зиринова, я хочу с ним лично поговорить. Вы хотите угодить деньгам Виталия Васильевича Астапенко? Он понимает, что борется грязными методами. Теперь появились и местные христопродавцы…
Не думал, что местные журналисты за мое здоровье будут издеваться надо мной. Почему не пишите про застройку набережной и ореховой рощи. Или вам за это не платили?..
От автора: Рекомендуем делать ставку не на местную прессу, а читать общероссийские газеты «Секреты бессмертия» и «Криминал и право», которые из номера в номер освещают вопросы, поднимаемые мэром, и в том числе борются против застройки ореховой рощи, набережной, парков, газонов, тротуаров и природоохранных зон. И за это никто не платит, ни администрация, ни ее оппоненты. Спонсоры этих газет сами подписчики.
Очевидец событий, главный редактор общероссийской курортно-оздоровительной газеты «Секреты бессмертия» Николас Рерих. http://www.bessmertie.ucoz.ru http://crimetrue.narod.ru http://bessmertie2007.mybb2.ru

Ссылка на тему: http://bessmertie2007.mybb2.ru/viewtopic.php?t=85

4

Наконец-то появился мэр Сергеев С. П., команда которого начала бороться с коррупцией. Армянская мафия разоблачена. Прокурор заменен. Осталось подчистить судебные ряды от зажравшихся взяточников и коррупционеров!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин