ООО "Судебная экспертиза»- Победитель международного форума "Инновациии и развитие-2015" в номинации лучшее экспертное предприятие РФ, sydekspert@mail.ru, Краснодарский край, Анапа, ул. Краснозеленых 29/12 тел +7-918-4418336, Николай Рерих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свистят в рекламных роликах по всему телеэфиру!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Накануне выборов  депутатов Госдумы и президента России  Роскомнадзор РФ обострил борьбу со свободой слова. Были отменены все льготы малотиражным центральным газетам, издающимся в регионах и распространяем по России. В результате банкротства большинство их них прекратили свое существование.  Другую часть независимых газет завалили предписаниями по пустяковым требованиям и закрыли. Таким образом, чиновники Роскомнадзора вместо поддержки свободы слова  задушили свободомыслие.  В рассвете остались газеты хвалящие произвол  чиновников и администрации. В борьбе со свободой слова Роскомнадзор упустил  рынок рекламы.
Весь телеэфир России  заполнился агрессивной «хамской» рекламой  сопровождающейся отвратительным и хулиганским свистом.  Свистят на первом канале с утра до вечера.  Свистят на канале «Перец»  сопровождая улетное видео по-русски. Свистят рекламируя удивительное ТВ-3, сериалы « Карамель», «Кровавый маршрут», «Операция праведник», «Убойная сила» . Свистом заполнена и детская передача  «Ералаш» Свистят при рекламе молочных продуктов, макдонольса, витаминов мультитабс, кремов, моющих средств «Ласка», МТС, реннил, целителей и т. Д.
Кто же будет контролировать лодырей из Роскомнадзора, превышающих свои полномочия и получающих дивиденды от телеканалов, производящих агрессивную, ревущую и свистящую рекламу?
Член союза журналистов России Н.В. Рерих

2

В старину считалось дурным тоном и плохой приметой свистеть. А у нас на современном телевидении каждый второй рекламный ролик и даже художественный фильм сопровождается свистом по всему эфиру. Наши прадеды были уверены, что свист приводит к потере денег и благосостояния. А  я как человек современности считаю, что телевизионный общероссийский свист привел к дефолту и финансовому кризису 2008 года и в декабре 2014 года.
Свистят в сериалах «Три вокзала», «Шаман», «Прокурорская проверка», «Чужой», «Ералаш», в фильмах «Супертеща для неудачника», в рекламе сериала «Убойная сила». Свист на 1-м канале, удивительном ТВ-3, Перце, Рен-ТВ. Вульгарный свист сопровождает сериалы «Кровавый маршрут», «Деффчонки» и «Солнечный удар». Триколор заполонил большую страну свистом в агрессивной рекламе. Свистят при рекламе лекарств и прочего: пемолюкса, карамели, молочных продуктов, техносиле, МТС, Ласки, анаферона, париета…..
Пора прекратить свист в фильме «Операция праведник» и ввести праведную рекламу. Пока свистят по всем каналам России, где вульгарный свист является главной рекламной силой, силы зла будут загонять россиян в нищету. Благосостояние народа течет в Лондон и другие города запада. Правильно говорили в старину, что свист выдувает деньги из избы, а у нас через газовые трубы.
Неужели нет в России песен, классической музыки и просто звуков природы, воды, шума прибоя, птичьего и животного общения способных заменить бандитский хулиганский свист, олицетворяющий низкую культуру и отсутствие контроля над бескультурьем?

Николас Рерих



Создать форум. Создать магазин