ООО "Судебная экспертиза»- Победитель международного форума "Инновациии и развитие-2015" в номинации лучшее экспертное предприятие РФ, sydekspert@mail.ru, Краснодарский край, Анапа, ул. Краснозеленых 29/12 тел +7-918-4418336, Николай Рерих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мошенники во власти подвели газету "Строим сегодня!" под закрытие!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

УВАЖАЕМЫЕ     ПОДПИСЧИКИ     ГАЗЕТЫ   “СТРОИМ    СЕГОДНЯ!”
Накануне выборов в России прокатилась волна закрытия независимых газет. У редакторов проводились обыски. Составлялись акты на закрытие газет. В число неугодных попали газеты “Криминал и право”и “Секреты бессмертия”. Коррумпированные чиновники всячески препятствуют выпуску газеты “Строим сегодня!”. Поэтому просим с пониманием отнестись к сбоям в выпуске газеты. Приносим Вам искренние извинения за выпуск объединенного номера за октябрь-декабрь 2011 года. Напишите нам и мы взамен недостающих вышлем вам  любые по выбору номера газет “Секреты бессмертия”, “Криминал и право”   или “Строим сегодня!” за 2012 год. Мы до вас доносим правду через тернии, крючкотворство, цензуру, запугивание и банкротство!

Более десяти  штатных высокооплачиваемых программистов Роскомнадзора "шерстят" свободолюбивые сайты газет. На неугодных редакторов налагаются штрафы, составляются акты на закрытие газет. У СМИ отменили все льготы и приравняли их к коммерческим структурам. По адресам указанным в выходных данных газет приходят наемные бандиты, полицейские,  следователи и под видом санкционированных обысков изымают тиражи. Бесследно исчезают номера газет в типографиях, магистральных центрах и цехах экспедирования печати. Ваши средства от подписки не доходят до типографии и оседают в подписных и почтовых ведомствах. Поэтому просим извинения за сбои в выпуске и доставке газеты "Строим сегодня!". Не требуйте от почтальонов невозможное, что бы не сделать их и журналистов стрелочниками.  Просим не удивляться, если это окажется  последним номером независимой газеты, который вы получите. Надеемся на вашу поддержку и понимание!  sydekspert@mail.ru

2

----- Original Message -----
From: Светлана Алексина
To: sydekspert@mail.ru
Sent: Friday, April 20, 2012 8:11 PM
Subject: от разгневанного подписчика

Выписал газету "Строим сегодня!" на 1-е полугодие 2012 г. На 20 апреля не получил ни одного номера! Почта ссылается на издателя: газета не выходит. Зачем, тогда, подписку объявляли? Хочу все оплаченные выпуски!
                                                                                                                          Сергей.

3

Министру связи и массовых коммуникаций РФ
125375, Москва, Тверская,7
Руководителю Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
127994, Москва, Страстной бульвар, 5
Руководителю ФАС по Краснодарскому краю
350020, Краснодар, ул. Коммунаров, 235
Прокурору Краснодарского края
350016 Краснодар, ул. Советская 39.
Руководителю ФГУП «Почта России»
131000, Москва, Варшавское шоссе,37
Директору филиала  ФГУП «Почта России»
УФПС Краснодарского края
350000, Краснодар, Карасунская, 68
                                                                         

    ООО «Судебная экспертиза» взяло на себя обязательства вместо ООО Медиа-Студия» по изданию подписной газеты «Строим сегодня!», экспедирование и распространение которой в прошлом году ежемесячно срывала Автобаза УФПС Краснодарского края. С УФПС Краснодарского края был заключен договор, по которому подписной тираж газеты должен сдаваться  на Анапский почтампт для пересылки в Цех экспедирования автобазы.
За услуги в УФПС Краснодарского края (350000, Краснодар, Карасунская, 68)
перечислено авансом на первое полугодие. Однако в нарушение Закона о СМИ и Закона о защите прав потребителей подписной тираж газеты «Строим сегодня!» №1-2012 до сих пор не доставлен подписчикам не смотря на еженедельные жалобы и запросы подписчиков и ООО «Судебная экспертиза» по интернету. В цехе экспедирования работают либо безграмотные специалисты не умеющие пользоваться интернетом, либо они получили указание чиновников выбрасывать на свалку подписные тиражи газеты «Строим сегодня!». В результате вредительства и их умышленных действий срывается выпуск последующих номеров газеты, деятельность которой не запрещена ни законом, ни судом.
Газета "Строим сегодня!"№1-2012 отправлена 24 марта 2012 года из Анапского почтампта в ЦЭП Краснодара по отдельной накладной на 5 вещей, в том числе 2 газетные пачки. Груз получил обменщик Автобазы УФПС Краснодарского края
Зюбченко удостоверение №71.
На основании вышеизложенного прошу срочно устранить препятствия в распространении газеты «Строим сегодня» по подписке. О принятых мерах и рассылке газеты «Строим сегодня!» №1-2012  подписчикам прошу обязать виновных сообщить.

4

Исх. № 056   от  22.06. 2012 г.
                                                                         Управление Роспотребнадзора по РФ
                                                                         
    Я, Рерих Николай Владимирович,  как частное (физическое) лицо являюсь учредителем и постоянным подписчиком общероссийской газеты «Строим сегодня!». Так я подписался на газету «Строим сегодня!» на второе полугодие 2011 года и первое полугодие 2012 года. Проведенное расследование показало, что ООО  «Межрегиональное агентство подписки» (127994, г. Москва, К51, ГСП-4 Цветной бульвар, д.30, стр.1, к. 521 генеральный  директор Чечет М.И.) присвоило средства подписчиков в сумме 40464 (сорок тысяч четыреста шестьдесят четыре рубля) по состоянию на 31.01.2012 г. , собранные с граждан разных регионов России на выпуск издания на первое полугодие 2012 года. (см.приложение  агентский отчет №951958ФС-2012(1). Согласно акту сверки от 30.06.2011 года МАП так же было должно издателю -1202,52 рубля. Однако, имея реквизиты нового издателя, МАП не перечисляет деньги в редакцию более двух лет, чем препятствует осуществляемому на законном основании распространению продукции средства массовой информации, нарушая статью 25 Закона РФ «О средствах массовой информации». В результате, я как физическое лицо- учредитель газеты  вынужден на свои личные средства выпускать и распространять газету.
ООО  «Межрегиональное агентство подписки» рассылает по интернету угрожающие письма, занимается приписками и фальсификацией бухгалтерских документов. МАП повесило на издателя несуществующий долг 16455,56 рублей по состоянию на 01.01.2012 года, хотя в акте сверки на 31.12.2011 указывают долг всего-3627,08 руб. В новогоднюю ночь не проводилось никаких финансовых операций и вдруг сотрудники МАП снимают деньги с издателя на праздничный банкет? Издатель ООО «Медиа-Студия» неоднократно сообщало в МАП почтой и интернетом о смене названия и реквизитов и не стало больше включать издание в каталоги выпускаемые ООО  «Межрегиональное агентство подписки», однако ООО «МАП» необоснованно снимает с издателя деньги на включение в каталог на второе полугодие 2012 года. В соответствии с прилагаемыми документами ООО «Судебная экспертиза» взяло на себя обязательства вместо ООО Медиа-Студия» по изданию подписной газеты «Строим сегодня!», о чем так же сообщалось в МАП.

На основании вышеизложенного прошу возбудить уголовное дело за мошенничество против генерального  директора МАП  Чечет М.И. , устранить препятствия в распространении газеты «Строим сегодня!» по подписке на первое полугодие 2012 года в соответствии со статьей 25 Закона РФ «О средствах массовой информации» и защитить права обманутых подписчиков руководителем ООО  «Межрегиональное агентство подписки», создавшим уникальную финансовую пирамиду, основанную на выпуске никому не нужных подписных каталогов за счет обманутых подписчиков, учредителей  и редакций газет, с навязыванием своих кабальных условий издателям ради собственной наживы.

Подписчик   газеты «Строим сегодня!»                                   Н.В. Рерих
Приложение: Полный пакет документов

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин