Начальник уголовнго розыска из Иркутска вооружен и опасен!
Здравствуйте, 20.04.11г. я заступил на суточное дежурство состою в должности дежурного по разбору с доставленными и задержаными в отделе милиции №10 г. Иркутска, в 23 00 в дежурную часть забежал в неадекватном состоянии начальник уголовного розыска (т.к. я не выполнил его приказ подняться к нему в кабинет) и угрожая пистолетом макарова, приведенным при мне в боевое положение, пытался застрелить меня. Свидетелями происшествия стали 6 сотрудников и один из задержанных. Обратился в прокуратуру и ОСБ сейчас дело пытаются похоронить на начальной стадии, сотрудники дают показания что не видели ствол, предворительно попросив у меня за это прощение т.к. хотят дальше работать. Имеется аудиозапись сделанная в дежурной части. Я решил идти до конца, т.к. не желаю видеть сумашедших в органах милиции и полиции, меня все дни уговаривают его простить, но я наотрез отказался. Меня после инцидента госпитолизовали в больницу с давлением 170 на 110, было очень плохо, и никакое прощение здесь не поможет. Если Вас заинтересовал мой случай, прошу мне помочь и посоветовать как действовать в этой ситуации. мой сот 89025663081, nikkep@mail.ru Скачать файлы Я вам его ммс его еще послал.
Николай Замолоцкий