Обращение в Роскомнадзор РФ
Тема:  Коррупция в почтампте Анапы
  В Анапе Кораснодарского края принята порочная коррупционная практика отправки повесток от имени судов участниками судебных процессов и даже подсудимыми. Например, обвиняемый по уголовному делу С.Г. Стремоусов как частное лицо 22.12.10 направил судебную повестку заказным письмом мне по адресу: ст. Анапская ул. Колхозная 44 от имени мирового суда Анапы. Повестка мне не была вручена. Однако почтамт Анапы за подписью начальника С.П. Пономаренко представил в суд справку, что я ее получил. В самом деле , по указанию заместителя начальника Е.А. Зыковой почтальон сама расписалась  в получении 24.12.10, поставила в извещении свои паспортные данные  и не знает куда исчезло письмо. Справка в районный суд Анапы дважды переделывалась. В первом варианте якобы я получил повестку 24 декабря. Но так судебное заседание было назначено на это же число, расписка была сфальсифицирована на 23 декабря. В результате фальсификации доказательств 15.04.2011года было принято неправомочное решение Анапским районным судом. Прошу провести служебную проверку и выдать мне справку, что в период с 20 по 24 декабря 2010 года мне не вручались заказные письма Анапским почтамтом. Считаю, что фальсификация доказательств для судебного процесса стала возможной благодаря коррупционным связям обвиняемого в уголовном деле С.Г. Стремоусова, являющегося генеральным директором центрального санатория Анапы «Кубань» с руководством Анапского почтамта Е. Зыковой и С.П. Пономаренко. О принятых мерах в отношении коррумпированных чиновников прошу сообщить с результатами проверки.
16.04.2011 г. Георгий Петрович Стремоусов