ООО "Судебная экспертиза»- Победитель международного форума "Инновациии и развитие-2015" в номинации лучшее экспертное предприятие РФ, sydekspert@mail.ru, Краснодарский край, Анапа, ул. Краснозеленых 29/12 тел +7-918-4418336, Николай Рерих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Независимая судебная экспертиза в Анапе

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Дешевая экспертиза - явный проигрыш в суде или уголовное преследование!
В Крымске возбуждено несколько уголовных дел за фальсификацию доказательств об аварийности домовладений псевдоэкспертизами выполненными не специалистами на нескольких страницах. Помните - в заключении должна быть подписка эксперта об уголовной ответственности. Эксперт должен быть инженером - строителем ПГС и прошедшим курсы повышения квалификации. Заключение должно быть выполнено в соответствии Приказом  Минюста и Закона Об экспертной деятельности в РФ. Тел. +7-918-4418336, sydekspert@mail.ru, http://www.rerih.0pk.ru

12

ООО "Вюн-Кон-Сервис" строило жилой комплекс "Трио" в районе улиц Ленина и Владимировской на участке, предназначенном для строительства детсада.

Данное нарушение выявила в ходе проверки Анапская межрайонная прокуратура. Участок земли, на котором идет незаконное строительство, принадлежит городу.

Также прокуратура установила, что компания незаконно осваивала и смежные участки, на которых также было предусмотрено строительство социальных объектов.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин